Jugendausschuss (KJA) und Staffelleiter Jugend

Photo of Josef  Peterberns

Vorsitzender KJA
Staffelleiter G-Junioren (Minikicker) Süd

Josef Peterberns
Kirchweg 17
49744 Geeste-Osterbrock
05907-1269
05907-947 547
0160-96 44 67 37

Photo of Hans-Georg  Münster

Beisitzer KJA/ Spielleiter / Staffelleiter B-Junioren Kreisliga und Staffelleiter A-/B-Jugend Kreispokal Nord

Hans-Georg Münster
Heuweg 4
26897 Esterwegen
05955-2500

Photo of Otto  Wessels

Beisitzer KJA und Staffelleiter E-Junioren, 1. Kreisklasse Nord, 2. Kreisklasse Nord und G-Junioren (Minikicker) Nord

Otto Wessels
Brinkstr. 22
26871 Aschendorf
04962-1701

Photo of Herbert  Stehmann

Beisitzer KJA und Staffelleiter A-Junioren Kreisliga, 1. Kreisklasse Süd/Mitte, 2. Kreisklasse Süd/Mitte, B-Junioren 1. Kreisklasse Süd/Mitte, 2. Kreisklasse Süd/Mitte

Herbert Stehmann
Sophienstr. 5
48480 Spelle
05977-8460

Photo of Clemens  Schütte

Beisitzer KJA und Staffelleiter der G-Junioren (Minikicker) Mitte, Leiter der Hallenmeisterschaft

Clemens Schütte
Blumenstr. 6
49733 Haren
05934-7899
05934-704836

Photo of Manfred  Schlangen

Staffelleiter A-/B- Jugend Kreispokal Bereich Mitte und IT Beauftragter Junioren

Manfred Schlangen
Im Fehn 10
49740 Haselünne
05961-3490058
05961-3490144
0175 – 8826950

Photo of Frank  Skade

Staffelleiter A-Junioren 1.Kreisklasse Nord/Mitte, 2.Kreisklasse Nord/Mitte, B-Junioren 1.Kreisklasse Nord/Mitte 2. Kreisklasse Nord/Mitte

Frank Skade
Mühlenkamp 27
49762 Lathen
0171 - 6591070

Photo of Hubert  Bröring

Staffelleiter C-Junioren Kreisliga Nord/Mitte, 1. Kreisklasse (11er) Nord/Mitte, 2. Kreisklasse (11er)Nord/Mitte, 1.Kreisklasse (9er) Nord/Mitte

Hubert Bröring
Lehmstücke 21
26892 Dörpen
0176-56519168

Photo of Frank  Kroschewski

Staffelleiter C-Junioren Kreisliga Süd/Mitte; 1.Kreisklasse (11er) Süd/Mitte; 2.Kreisklasse (11er) Süd/Mitte;1. Kreisklasse (9er) Süd/Mitte

Frank Kroschewski
Teglinger Straße 37
49716 Meppen
05931-88 96 89
0175-72 18 510

Photo of Stephan  Sievers

Staffelleiter D-Junioren Kreisliga Nord/Mitte, 1. Kreisklasse Nord, 1. Kreisklasse (7er) Nord, 2. Kreisklasse Nord, 2. Kreisklasse (7er) Nord

Stephan Sievers
Wahner Weg 4a
49751 Werpeloh
05952-990 535
0152-08 99 64 63

Photo of Thomas  Rziha

Staffelleiter D-Junioren 1. Kreisklasse Mitte, 1. Kreisklasse (7er) Mitte, 2. Kreisklasse Mitte, 2. Kreisklasse (7er) Mitte

Thomas Rziha
Dürerstr. 13
49744 Geeste-Dalum
05937-8871(p); 0163-2334867(m)

Photo of Georg  Brümmer

Staffelleiter D-Junioren Kreisliga Süd/Mitte/Bentheim, 1. Kreisklasse Süd, 1. Kreisklasse (7er) Süd, 2. Kreisklasse Süd, 2. Kreisklasse (7er) Süd

Georg Brümmer
Meppener Str. 58
49740 Haselünne
05961-5627
0152-08978804

Photo of Norbert  Framke

Staffelleiter E-Junioren 1. Kreisklasse Mitte, 2. Kreisklassen Mitte

Norbert Framke
Mittelesch 26
49744 Geeste-Dalum
05937-970434
0170-9220693

Photo of Holger  Buscher

Staffelleiter E-Junioren 1. Kreisklasse Süd, 2. Kreisklassen Süd

Holger Buscher
Hanwische Str. 30
48488 Emsbüren
0172-9580502

Photo of Heinz  Brake

Staffelleiter F-Junioren Nord

Heinz Brake
An der Ziegelei 53
26897 Esterwegen
0151-58129707
0151-44169707

Photo of Volker  Janzen

Staffelleiter F-Junioren Mitte

Volker Janzen
Wagnerstr. 10a
49716 Meppen
05931-4085165
0171-2311046

Photo of Sebastian  Kuper

Staffelleiter F-Junioren Süd

Sebastian Kuper
Schlanestr. 17
48480 Spelle
05977-8562
0152-31790402

Jugendausschuss als PDF Datei zum Ausdrucken

Seite zuletzt aktualisiert am: 14.08.2017

Unsere Partner