Jugendausschuss (KJA) und Staffelleiter Jugend

Photo of Stefan  Jürgens

Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Stefan Jürgens
Melissenweg 11
48488 Emsbüren
Bitte KEINE Anrufe Werktags vor 17:30 Uhr
0176-41417879

Photo of Hans-Georg  Münster

Stellvertretender Vorsitzender
Staffelleiter
A Jugend NM 1 und 2 KK
B Jugend KL
B Jugend NM 1 und 2 KK

Pokal
A Jugend Nord
B Jugend Nord und Mitte

Hans-Georg Münster
Heuweg 4
26897 Esterwegen
01624934781

Photo of Stephan  Sievers

Beisitzer und Staffelleiter
D-Junioren Kreisliga Nord/Mitte,
1. Kreisklasse Nord,
2. Kreisklasse Nord,
Pokal Nord

Stephan Sievers
Wahner Weg 4a
49751 Werpeloh
0152-08 99 64 63

Photo of Hubert  Bröring

Beisitzer und Staffelleiter
C-Junioren Kreisliga Nord/Mitte,
1. Kreisklasse Nord/Mitte,
2. Kreisklasse 11er Nord/Mitte,
2. Kreisklasse 9er Nord/Mitte,
C-Junioren Pokal Nord

Hubert Bröring
Lehmstücke 21
26892 Dörpen
0176-56519168

Photo of Manfred  Schlangen

Beisitzer und Staffelleiter
D-Jgd. KL Mitte
D-Jgd. 1. KK Mitte
D-Jgd. 2. KK Mitte 9er
D-Jgd. 2. KK Mitte 7er

Pokal
D-Jgd. Mitte

Manfred Schlangen
Im Fehn 10
49740 Haselünne
0175 – 8826950

Photo of Christian  Herbers

Staffelleiter
C-Junioren Kreisliga Süd/Mitte,
1. Kreisklasse Süd/Mitte,
2. Kreisklasse 11er Süd/Mitte
2. Kreisklasse 9er Süd/Mitte,

C-Junioren Pokal Mitte
C-Junioren Pokal Süd

Christian Herbers
Berghamsweg 4
49716 Meppen

Photo of Volker  Suresch

Staffelleiter
D-Junioren Kreisliga Süd
1. Kreisklasse Süd
2. Kreisklasse Süd 9er
2. Kreisklasse Süd 7er

D-Junioren Pokal Süd

Volker Suresch
Martinstr 14A
49809 Lingen

Photo of Norbert  Framke

Staffelleiter
E Jugend Mitte
1.KK
2.KK
Pokal

Norbert Framke
Mittelesch 26
49744 Geeste-Dalum
0170-9220693

Photo of Heinz  Brake

Staffelleiter
E Jugend Nord
1.KK
2KK
Pokal

Heinz Brake
An der Ziegelei 53
26897 Esterwegen
0151-44169707

Photo of Yannick  Fiß

Staffelleiter
F-Jgd. Nord

Yannick Fiß
Pastor-Temmen Str. 11
26906 Dersum
0172/9652422

Photo of Michael  Struckmann

Staffelleiter
F Jugend Mitte

Michael Struckmann
An den Koppelwiesen 29
49740 Haselünne
0176-38755968

Photo of Michael  Kampling

Staffelleiter
E Jugend Süd
G Jugend Süd

Pokal
E Jugend Süd

Michael Kampling
Pestalozzistr. 1b
49808 Lingen
0170-5715496

Photo of Holger  Buscher

Staffelleiter
A-Jgd. KL
A-Jgd. S/M 1. und 2. KK
B-Jgd. S/M 1. und 2. KK

Pokal
A-Jgd. S/M
B-Jgd. Süd

Holger Buscher
Hanwische Str. 30
48488 Emsbüren
0172/9580502

Photo of Torsten  Gösser

Staffelleiter
F Junioren Süd

Torsten Gösser
Sudderweh 7A
49838 Lengerich
0173 - 9075598

Photo of Jens  Kossenjans

Staffelleiter
G-Junioren

Jens Kossenjans
Splitting Links 163
26871 Papenburg
0151-15048723

Seite zuletzt aktualisiert am: 09.06.2022

Unsere Partner