Jugendausschuss (KJA) und Staffelleiter Jugend

Photo of Josef  Peterberns

Vorsitzender KJA
E-Jgd. 1.u.2. KKL Nord
E-Jgd. 1.u.2. KKL Süd
E-Jgd. Pokal Nord und Süd

Josef Peterberns
Kirchweg 17
49744 Geeste-Osterbrock
05907-1269
05907-947 547
0160-96 44 67 37

Photo of Georg  Brümmer

stellvertr. Vorsitzender KJA und Staffelleiter
D-Junioren Kreisliga Süd/Mitte/Bentheim,
1. Kreisklasse Süd,
2. Kreisklasse Süd,
Pokal Süd

Georg Brümmer
Meppener Str. 58
49740 Haselünne
05961-5627
0152-08978804

Photo of Herbert  Stehmann

Beisitzer KJA und Staffelleiter
A-Junioren Kreisliga,
1. Kreisklasse Süd/Mitte,
2. Kreisklasse Süd/Mitte,
B-Junioren 1. Kreisklasse Süd/Mitte,
2. Kreisklasse Süd/Mitte
A- und B-Junioren Pokal Süd/Mitte

Herbert Stehmann
Sophienstr. 5
48480 Spelle
05977-8460

Photo of Frank  Kroschewski

Beisitzer KJA und Staffelleiter
C-Junioren Kreisliga Süd/Mitte;
1.Kreisklasse Süd/Mitte;
2.Kreisklasse Süd/Mitte;
C-Junioren Pokal Süd/Mitte

Frank Kroschewski
Teglinger Straße 37
49716 Meppen
05931-88 96 89
0175-72 18 510

Photo of Manfred  Schlangen

Beisitzer KJA und Staffelleiter
G-Junioren Nord/Mitte/Süd

Manfred Schlangen
Im Fehn 10
49740 Haselünne
05961-3490058
05961-3490144
0175 – 8826950

Photo of Hubert  Bröring

Beisitzer KJA und Staffelleiter
C-Junioren Kreisliga Nord/Mitte,
1. Kreisklasse Nord/Mitte,
2. Kreisklasse Nord/Mitte,
Pokal Nord/Mitte

Hubert Bröring
Lehmstücke 21
26892 Dörpen
0176-56519168

Photo of Stephan  Sievers

Beisitzer KJA und Staffelleiter
D-Junioren Kreisliga Nord/Mitte,
1. Kreisklasse Nord,
2. Kreisklasse Nord,
Pokal Nord

Stephan Sievers
Wahner Weg 4a
49751 Werpeloh
05952-990 535
0152-08 99 64 63

Photo of Frank  Skade

Staffelleiter
A-Junioren 1.Kreisklasse Nord/Mitte,
2.Kreisklasse Nord/Mitte,
B-Junioren Kreisliga
1.Kreisklasse Nord/Mitte
2. Kreisklasse Nord/Mitte
A. und B-Junioren Pokal Nord/Mitte

Frank Skade
Mühlenkamp 27
49762 Lathen
0171 - 6591070

Photo of Thomas  Rziha

Staffelleiter D-Junioren 1. Kreisklasse Mitte,
2. Kreisklasse Mitte,
Pokal Mitte

Thomas Rziha
Dürerstr. 13
49744 Geeste-Dalum
05937-8871(p); 0163-2334867(m)

Photo of Norbert  Framke

Staffelleiter E-Junioren 1. Kreisklasse Mitte,
2. Kreisklassen Mitte
Pokal Mitte

Norbert Framke
Mittelesch 26
49744 Geeste-Dalum
05937-970434
0170-9220693

Photo of Heinz  Brake

Staffelleiter F-Junioren Nord

Heinz Brake
An der Ziegelei 53
26897 Esterwegen
0151-58129707
0151-44169707

Photo of Volker  Janzen

Staffelleiter F-Junioren Mitte

Volker Janzen
Wagnerstr. 10a
49716 Meppen
05931-4085165

Photo of Cornelia  Koch

Staffelleiterin F-Junioren Süd

Cornelia Koch
Vor den Wösten 5
49740 Haselünne
05961-7131

Seite zuletzt aktualisiert am: 26.11.2018

Unsere Partner